Husky Tunes Blog
Клипы Образы Editor's pick

NEEVE из Германии

NEEVE — Bye Bye (Germany)

Уже не первый топовый артист из Германии в нашем блоге. Я, признаться, удивлён — не думал, что инди-сцена в этой стране так хороша.

В NEEVE играют два брата со своими парами. Проект существует с 2018-го и уже влюбил в себя несколько тысяч фанатов благодаря вызывающим образам и заедающим припевам.

В песне Bye Bye музыканты танцуют против "токсичной маскулинности" — Феликс (вокалист) рос в сельской местности и в своё время устал объяснять, почему он отличается от других, почему не подходит под типичный для многих образ мужчины.

Песня о парне, который красит ногти и носит женские блузки просто потому что ему это нравится.

Я почему-то уверен, что NEEVE скоро могут стать очередным идолом нового поколения. Ну или по крайней мере внести свой вклад в его собирательный образ.

На концерты Хаски Тюнс, кстати, можно приходить с любым цветом ногтей. Вне зависимости от того, какого пола людей ты любишь :)


СТАРШЕКЛАССНИКАМ НУЖНО ЧАЩЕ ЛАЙКАТЬ ФОТОГРАФИИ NEEVE В ИНСТАГРАМЕ
never stop to discover:
Trains, thoughts and euphoria
Square meditative video in style of Glasvegas, Wild Beasts and other indie-pop stars with some thoughts about happiness and euphoria from Fast Romantics, Canada
Муд-видео вышло из-под контроля
Если интересно, как красиво иллюстрировать достаточно монотонный инструментальный трек с помощью муд-видео, открой этот пост с треком Propellar.
Дикий французский ребенок
Трилогия от Enfant Sauvage о жизни и любви красивой французской молодёжи вдали от больших городов или как правильно подогревать интерес к дебютному альбому.
Кровь и сахар
Дикая компиляция олдовых ТВ-шоу, рекламы и прочего поп-культурного ужаса + НЕЖНЫЙ сахарный вокал. Смотри клип. Там бреют бритвой лего-человечка.
Made on
Tilda